«Якутская птицефабрика» стала победителем всероссийского конкурса

Фильтры

Регион

Новости

«Якутская птицефабрика» стала победителем всероссийского конкурса

В этом году в России впервые прошел масштабный конкурс "Торговля России 2018", среди сильнейших представителей бизнеса разных регионов. Организатором конкурса выступило Министерство промышленности и торговли РФ.

Для участия в конкурсе по 7 номинациям было рассмотрено лишь 624 заявки от номинантов, осуществляющих торговую деятельность. Среди критериев оценки были такие показатели как посещаемость, внешний вид, ассортимент, комфортные условия для торговли, концепция фирменного стиля и многое другое. В серьезной конкурентной борьбе павильон «Якутской птицефабрики» стал победителем в номинации «Лучший нестационарный торговый объект». 6 июня, в рамках ключевого отраслевого мероприятия для розничной торговли – «Недели российского ритейла» состоялась торжественная церемония награждения и вручение дипломов победителям.  

Напомним, что с конца прошлого года одно из старейших предприятий Якутии планомерно проводит внутренний и внешний ребрендинг с целью улучшить условия торговли для своих покупателей и повысить качество обслуживания. Основная миссия компании заключается в том, чтобы сократить срок поставки свежего яйца и мяса птицы потребителям, создать узнаваемый образ и имя, которое станет синонимом качества и свежести продукции.

Источник: news.ykt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее